ТОП-10 Лучшие малые отели курорта Саки 2013

В 2013 году отель в Саках Крыма «Валеомама» награжден дипломом  в номинации "ТОП-10 Лучшие малые отели курорта Саки" по итогам независимого потребительского рейтинга, ежегодно проводимого Ассоциацией курортов Крыма в период летнего сезона. 

Эта награда для "Валеомама" - уже вторая по счету. О первой читайте здесь...

Специальные маркетинговые исследования в рекреационной сфере Крыма, проводимые Ассоциацией курортов Крыма совместно с крымскими вузами, призваны выявить тенденции развития курортной отрасли полуострова, определить необходимость повышения качества туристических услуг, степень удовлетворенности гостей курортов, приехавшим на отдых в пансионаты в Саках или же на оздоровительные туры в Крым, уровнем сервиса туристических объектов.

 

Исследования предусматривали изучение основных сегментов рынка, внутренней маркетинговой среды курортно-рекреационного комплекса Крыма, оценку качества обслуживания, динамику и структуру потребительсктого спроса. В опросе приняло участие более 200 объектов курортной сферы и ... гостей и туристов полуострова. 

 

По результатам анализа полученных данных были определены лидеры независимого потребительского рейтинга "Лучшие малые отели Крыма" и наш Гостевой дом
"Валеомама"  вошел в номинацию 
"ТОП-10 лучших малых отелей курорта Саки".

Благодарим от всей Валео-души наших Гостей!
Всегда для Вас! 
Валеомама.